お知らせ

2023年05月01日(月)

6月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 5日(月)・19日(月)
第2・4週 12日(月)・26日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 6日(火)・20日(火)
第2・4週 13日(火)・27日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 1日(木)・15日(木)
第2・4週 8日(木)・22日(木)
◇夕方クラス 15:00~17:00
◇夜間クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
3日(土)・17日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
4日(日)・18日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
2023年04月01日(土)

5月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 1日(月)・15日(月)
第2・4週 8日(月)・22日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 9日(火)・23日(火)
第2・4週 16日(火)・30日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 2日(火)・18日(木)
第2・4週 11日(木)・25日(木)
◇夕方クラス 15:00~17:00
◇夜間クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
6日(土)・20日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
7日(日)・21日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
2023年03月01日(水)

4月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 3日(月)・17日(月)
第2・4週 10日(月)・24日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 4日(火)・18日(火)
第2・4週 11日(火)・25日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 6日(木)・20日(木)
第2・4週 13日(木)・27日(木)
◇夕方クラス 15:00~17:00
◇夜間クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
1日(土)・15日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
2日(日)・16日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
2023年02月01日(水)

3月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 6日(月)・20日(月)
第2・4週 13日(月)・27日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 7日(火)・24日(金)
第2・4週 14日(火)・28日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 2日(木)・16日(木)
第2・4週 9日(木)・23日(木)
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 15:00~17:00
◇夜間クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
11日(土)・25日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
5日(日)・19日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
2023年01月01日(日)

2月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 6日(月)・20日(月)
第2・4週 13日(月)・27日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 7日(火)・21日(火)
第2・4週 14日(火)・28日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 2日(木)・16日(木)
第2・4週 9日(木)・24日(金)
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 15:00~17:00
◇夜間クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
4日(土)・18日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
5日(日)・19日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
今日の予定