お知らせ

2023年09月01日(金)

10月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 2日(月)・16日(月)
第2・4週 9日(月)・23日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 3日(火)・17日(火)
第2・4週 10日(火)・24日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 5日(木)・19日(木)
第2・4週 12日(木)・26日(木)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
7日(土)・21日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
1日(日)・15日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
2023年08月01日(火)

9月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 4日(月)・18日(月)
第2・4週 11日(月)・25日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 5日(火)・19日(火)
第2・4週 12日(火)・26日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 7日(木)・21日(木)
第2・4週 14日(木)・28日(木)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
2日(土)・16日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
3日(日)・17日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
2023年07月01日(土)

8月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 7日(月)・21日(月)
第2・4週 14日(月)・28日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 1日(火)・15日(火)
第2・4週 8日(火)・22日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 3日(木)・17日(木)
第2・4週 10日(木)・24日(木)
◇夕方クラス 15:00~17:00
◇夜間クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
19日(土)・26日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
6日(日)・20日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
2023年06月01日(木)

7月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 3日(月)・24日(月)
第2・4週 10日(月)・31日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 4日(火)・18日(火)
第2・4週 11日(火)・25日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 6日(木)・20日(木)
第2・4週 13日(木)・27日(木)
◇夕方クラス 15:00~17:00
◇夜間クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
1日(土)・15日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
2日(日)・16日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
2023年05月01日(月)

6月のお稽古日

[月曜日・千石教室]
第1・3週 5日(月)・19日(月)
第2・4週 12日(月)・26日(月)
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[火曜日・南陽教室]
第1・3週 6日(火)・20日(火)
第2・4週 13日(火)・27日(火)
◇午後クラス 15:00~17:00
◇夕方クラス 17:00~19:00
◇夜間クラス 19:00~21:00

[木曜日・東陽教室]
第1・3週 1日(木)・15日(木)
第2・4週 8日(木)・22日(木)
◇夕方クラス 15:00~17:00
◇夜間クラス 17:00~19:00

[土曜日・東陽教室]
3日(土)・17日(土)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00

[日曜日・東陽教室]
4日(日)・18日(日)
◇午前クラス 10:00~12:00
◇午後クラス 13:00~15:00
◇夕方クラス 16:00~18:00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
今日の予定